Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
04.03.2022

Никитин вновь изменил указ о режиме повышенной готовности из-за коронавируса

Глава региона Глеб Никитин снова изменил указ о режиме повышенной готовности из-за COVID-19, сообщили в пресс-службе правительства Нижегородской области.

Смягчить ограничения позволила ситуация с коронавирусом, которая потихоньку стабилизируется. С 3 марта отменяется обязательная удаленка для 30% сотрудников компаний. При этом беременным, лицам 60+ и тем, у кого хронические заболевания, необходимо работать в дистанционном формате.

Кроме того, Никитин разрешил общепиту обслуживать посетителей за барной стойкой, но при условии соблюдения социальной дистанции.

Еще сотрудникам организаций, работающих с клиентами, позволили не надевать перчатки. Также аннулировано требование о том, что прием посетителей в организациях ведется только по предварительной записи.

Напомним, по данным на 4 марта, в регионе выявлено 3,1 тысячи новых случаев заражения коронавирусом. За сутки госпитализированы более 200 человек.

Фото: pixabay.com


← На складе ГП НО «НОФ» сформирован запас лекарственных средств Сайт нижегородского Заксобрания снова перестал работать →


Возврат к списку

Новости партнёров