Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
10.03.2022

Нижегородец выставил на продажу кубик сахара за 1,5 тысячи рублей

Кубик сахара продается в Нижнем Новгороде за 1 499 рублей, соответствующее объявление размещено на сайте “Авито”. 

Ничего сверхъестественного за эту сумму продавец не обещает. Однако заверяет потенциальных покупателей, что готов торговаться, попутно отмечая, что это еще недорого.

Фото: "Авито"

Однако если это объявление можно посчитать шуткой, то вот следующее уже точно разместили для реальных покупателей. Один из нижегородцев продает мешки с сахаром по 5 кг за 750 рублей, указав, что цена за 1 кг - 149 рублей. Также продавец рассматривает вариант доставки. 

Image for [node:title]

Фото: "Авито"

Ранее покупатели пожаловались на отсутствие сахара в нижегородских магазинах. Пользователи соцсетей тогда предположили, что товар мог кончиться из-за людей, в панике создающих искуственный дефицит. В региональном минпромторге тем временем сообщили о достаточном количестве сахара на нижегородских складах.

Губернатор региона Глеб Никитин призвал жителей перестать сеять панику и сметать продукты первой необходимости. Кстати, сделать это у многих теперь просто не получится, так как большинство сетевых магазинов ввели определенные ограничение на продажу социалььно значимых товаров в одни руки. Нововведения уже действуют в "Пятерочке", "Спаре" и супермаркетах "Магнит".

Сообщалось также, что нижегородцы за баснословные деньги продают бумажные пакеты из "Макдоналдса" и IKEA, а также распродают популярные мягкие игрушки. Последний IPhone предлагают приобрести по цене машины.

Фото обложки: pixabay.com


← Гендиректор завода «Автокран» Алексей Коромыслов умер на 60-м году жизни Трассу М-7 в Нижегородской области начали ремонтировать после зимы →


Возврат к списку

Новости партнёров