Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
24.06.2021

Нижегородка Катя Голден покидает проект «Холостяк»

Уроженка Нижнего Новгорода модель Катя Голден покидает шоу «Холостяк» после шестого этапа. Новый эпизод вышел на телеканале «ТНТ» 17 апреля.

В этот раз вместо роз участницы получали карточки: девушка которая остается в проекте получает карточку с рисунком розы, а выбывающае – пустую. К сожалению, карточка Кати оказалась пуста.

– Я даже не могла подумать, что именно сегодня на церемонии может уйти Катя, – поделилась впечатлениями другая участница проекта Мария Лобанова.

Раскрыв карты, Тимур и Катя оставили других участниц, чтобы поговорить тет-а-тет.

– Я был очень рад с тобой познакомиться и крайне бы не хотел, чтобы ты когда-нибудь плакала, – сказал Кате певец.

– Спасибо, я уважаю твой выбор, – ответила Голден.

В начале выпуска Тимати довел Катю до слез, выкинув её розу. Девушка призналась, что ей хочется, чтобы мужчина поддерживал и понимал её, а не игрался с ней.

– Я знаю, что слезы Кати были не из-за того, что она сильно жалела, что попрощалась со мной. Мне показалось, что ее слезы больше связаны с тем, что ей жалко покидать проект на таком этапе, просто обидно, – признался Тимати после расставания с Катей.

Фото: "Холостяк" на ТНТ

 Читайте также: На шоу я разгадываю кроссворды: нижегородка Катя Голден о «Холостяке» и настоящем Тимати


← Дожди и облачность придут в Нижний Новгород на этой неделе Почтовую марку к 800-летию Нижнего Новгорода торжественно погасили 18 апреля →


Возврат к списку

Новости партнёров