Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
17.04.2021

Нижегородка Ксения Горячева прошла в финал шоу "Танцы" на ТНТ

Нижегородка Ксения Горячева прошла в финал шоу "Танцы" на ТНТ. Эфир программы состоялся 17 апреля.

В этот раз, по правилам шоу, в финал мог выйти только один участник от команды. Финалистом от команды Татьяны Денисовой стала нижегородка Ксения Горячева. 

Кирилл, ты настоящий мужчина, но здесь дело принципа. Я знаю, что ты меня поймёшь, в финал идёт девочка - Ксения Горячева!, - сказали судьи

Ксюша оказалась несказанно рада произошедшему и обратилась к своим землякам, чтобы поблводарить за веру и поддержку:

Нижегородцы, спасибо за вашу поддержку и голоса! Вы лучшие! 

Финал популярного шоу пройдет в следущую субботу, 24 апреля в 18:00 на ТНТ.

Впереди Ксению ждет новая неделя и новые испытания. Однако теперь у нашей нижегородки есть все шансы стать первой девушкой-победителем в шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ, получить звание лучшего танцовщика страны и выиграть 6 миллионов рублей!

 


← Межнациональный субботник прошел в Канавине 17 апреля Дорогу к малой родине поэта Александра Люкина отремонтируют в в Княгининском районе →


Возврат к списку

Новости партнёров