Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
12.12.2019

Нижегородка выиграла в лотерею автомобиль за 700 тысяч рублей

Жительница Нижнего Новгорода Мария Солоницына выиграла в лотерею машину стоимостью 700 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба компании "Столото".

Девушка интуитивно чувствовала, что победит, хотя особо не рассчитывала на выигрыш. 

- Обычно я смотрю результаты тиража на следующй день после розыгрыша. Но в тот день интуитивно почувствовала и проверила билеты сразу же. Поначалу даже не поняла, что выиграла, - поделилась Мария.

Кстати, у девушки есть своя система выбора лотерейных билетов. Главный критерий - наличие цифры "девять". Ее Мария считает счастливой, потому что родилась девятого числа.

От выигрыша девушка решила отказаться. Вместо машины она возьмет денежный приз. Нижегородка считает себя везучим человеком и верит, что это далеко не последний раз, когда ей улыбнулась удача. Она даже знает, на что потратит деньги, если станет обладательницей миллиарда рублей.

— Главное - правильно формулировать свои желания и думать об этом. Вселенная всегда даст тебе столько, сколько нужно. Перед покупкой этого билета я тоже задумалась о выигрыше. Теперь мне будет комфортнее жить. Если выиграю, то часть средств отдам на благотворительность. Обязательно помогу родственникам. Первый год буду отдыхать. Хочу поездить по миру, побывать в различных странах подолгу. Мне важно проникнуться культурой и жизнью других людей, - отметила Мария.


← В больнице №23 Нижнего Новгорода завершен капремонт лечебного корпуса № 1 Жители предложили проводить регулярные встречи с ГЖИ и управляющими компаниями →


Возврат к списку

Новости партнёров