Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
07.05.2019

Нижегородская пивоварня выиграла на всероссийском конкурсе пивоваров

Пивоварня «Китежбрау» из Городца Нижегородской области завоевала три золотые, одну серебряную и одну бронзовую медали на конкурсе «РОСГЛАВПИВО 2019». Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Как отметили представители конкурса, с 2019 года «Росглавпиво - Главное Пиво России» дополнилось новой номинацией – «Знак Качества Пива». В ней городецкая пивоварня завоевала высшую награду - «Золотой знак качества пива».

Всего на конкурсе было представлено 304 образца пивоваренной продукции от 84 отечественных и зарубежных компаний – представителей малого, среднего и крупного бизнеса.

Сам же конкурс «РОСГЛАВПИВО — Главное Пиво России» является совместным проектом Союза производителей ячменя, солода, хмеля и пивобезалкогольной продукции России и Союза независимых пивоваров Германии, а также проходит как национальный этап мирового конкурса пивоваренной продукции European Beer Star: «Пиво – звезда Европы».

 


← "Слов нет, кроме скорби и сочувствия": соболезнования родным погибших в Шереметьево выразила Ирина Пегова Наталья Водянова принесла соболезнования семьям жертв трагедии в Шереметьево →


Возврат к списку

Новости партнёров