Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
21.05.2020

Нижегородские больницы загружены ковид-больными на 47%

В Нижегородской области число новых случаев COVID ежедневно увеличивается примерно на 5%. Заболевших с начала эпидемии более 7,4 тысяч. Об этом рассказал Давид Мелик-Гусейнов на своей странице в Инстаграме.  Замгуберантора опубликовал очередной отчет о ситуации с корононавирусом в регионе.

Коечный фонд загружен коронавирусными пациентами на 47%. 53 человека находятся на аппарате ИВЛ, уже 500 человек- на кислородной поддержке. За минувшие сутки прибавилось 257 новых заразившися. 

По словам Мелик-Гусейнова, коэффициент распространения вируса в регионе снова поднялся выше единицы. Ситуация меняется каждый день. Замгубернатора надеется, что это однодневное отклонение.

Сейчас в регионе каждый день проводят более 5 тысяч тестов на коронавирус. В том числе повторных – у  уже заболевших.

В лидерах по заболеваемости в области- Павловский район, в Нижнем Новгороде- Автозавод.  «Открытый Нижний» постоянно обновляет информацию о ситуации с заболеваемостью COVID-19.

 


← Нижегородские электрички меняют расписание на двух направлениях Нижегородцам запретят ставить авто на пяти улицах →


Возврат к списку

Новости партнёров