Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
31.12.2018

Нижегородские коммунальщики вышли в новогодних костюмах исполнить желания горожан

В Приокском районе Нижнего Новгорода сотрудники управляющей компании вышли в костюмах дедов-морозов исполнить желания горожан. Об этом сообщает «Mash» в своем видеосюжете.

В образах новогодних героев коммунальщики спросили местных жителей о пожеланиях и постарались их исполнить. Отмечено, что за день они прошли 20 домов, причем в костюмы облачилось и руководство управляющей компании.

«Чтобы удивить жильцов перед Новым годом», сотрудники УК устраняли оставшиеся неполадки в подъездах и квартирах нижегородцев. Сами горожане такой подход оценили очень позитивно и охотно оставляли новогодним коммунальщикам свои пожелания на следующий год. Те же, в свою очередь, как настоящие деды-морозы, угощали детей и их родителей конфетами, чтобы «подсластить новогоднее настроение».


← "Яндекс" рассказал о самых интересных событиях 2018 года Экскурсия в сказку, или как делают елочные игрушки на фабрике "Ариель" →


Возврат к списку

Новости партнёров