Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
01.01.2021

Нижегородские рестораторы приготовили праздничные ужины для 3000 медиков

Нижегородские рестораторы приготовили праздничные ужины почти для трех тысяч медработников, которые дежурили в медучреждениях региона в ночь с 31 декабря 2020 года на 1 января 2021 года. Об этом сообщил глава региона Глеб Никитин.

Губернатор подчеркнул, что медики в 2020 году стали главными героями, сражающимися с новым вирусом за жизни людей.

- Наша благодарность им безгранична, - отметил глава региона.

Мера поддержки в формате обеспечения медработников питанием  была опробована в первую волну пандемии коронавирусной инфекции. По словам главы региона, это позволило обеспечить определенным объемом заказов и заведения общественного питания Нижегородской области.

Главные врачи нижегородских медицинских учреждений поблагодарили рестораторов за заботу и поддержку, оказанную медперсоналу. В период новогодних праздников врачи, дежурящие в медицинских учреждениях Нижегородской области, будут получать комплексные обеды на местах.

 


← Потепление до +1 градуса и снег ждут нижегородцев в первые выходные 2021 года Рекорд по заболеваемости коронавирусом побит в Нижегородской области 1 января →


Возврат к списку

Новости партнёров