Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
29.06.2022

Нижегородский ресторатор похвалил пиарщиков сети «Вкусно – и точка»

Глава представительства Федерации рестораторов и отельеров в Нижнем Новгороде Александр Котюсов похвалил пиар-кампанию сети ресторанов «Вкусно – и точка». Своим мнением в своем Telegram-канале.

Он отметил популярность новости про открытие ресторанов «Вкусно – и точка» и написал, что пиарщикам бренда удалось довести главную мысль до посетителей – заведения снова заработали, и туда нужно идти.

Главное – в России нашелся предприниматель, который вернул работу тысячам висящих на волоске сотрудникам бывшего «Макдональдса», – заявил Котюсов.

Ресторатор также подчеркнул, что новый владелец смог восстановить связи с российскими поставщиками и доказать миру, что импортозамещение – это реальность.

Напомним, четыре ресторана сети быстрого питания «Вкусно – и точка» открылись в Нижнем Новгороде 27 июня. Тогда гости выстроились в очередь, чтобы попробовать блюда приемника «Макдональдса». Последний же объявил о своем уходе из России в конце мая.  

Фото: «Открытый Нижний»


← Росприроднадзор обязал «Дирекцию по строительству» убрать свалку в Кусаковке Нижегородский суд подтвердил незаконность рекламы на портале «Дневник.ру» →


Возврат к списку

Новости партнёров