Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
26.04.2020

Нижегородский врач снял видео из реанимации

Нижегородский врач снял видео из реанимации. Ролик размещен в соцсетях.

Врач-хирург из больницы №5, где лечатся коронавирусные пациенты, записал короткий, но очень показательный ролик для тех, кто до сих пор считает инфекцию шуткой или фейком, а также для тех, кто относится к нему как к обычной простуде.

Михаил заснял себя на фоне тяжелых пациентов, которые не могут самостоятельно дышать и подключены к аппаратам искусственной вентиляции лёгких.

Врачи призвал нижегородцев отнестись к ситуации с коронавирусом со всей серьезностью и оставаться дома.

 


← Нижегородцы водят хороводы в лесу вопреки самоизоляции Более 100 вылетов совершила нижегородская санавиация →


Возврат к списку

Новости партнёров