Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
23.12.2020

Нижегородского градозащитника могут оштрафовать за стритарт с губернатором

Нижегородскому градозащитнику  грозит штраф за изображение Глеба Никитина. Станислава Дмитриевского вызвали в администрацию Нижегородского района для составления административного протокола. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook

Дмитриевский пояснил, что наказать его хотят за то, что он 27 октября в 19.40 "разместил информационный материал (баннер) с содержанием "ГУБЕРНАТОР В ОГНЕ" вне мест, специально отведенных для этого органами местного самоуправления". Работа стритарта появилась на доме № 71 по улице Максима Горького. За это  Дмитриевскому, по его словам, могут выписать 10 тысяч рублей штрафа.

Сам градозащитник уверяет, что в этот день был в "живой цепи" рядом с парком "Швейцария". Кроме того, пишет автор поста, такими художественными способностями он не обладает. «Бог, увы, не дал соответствующего таланта, а чужие лавры мне не нужны»,- сообщил Дмитриевский.

Свой пост он назвал «Простите... часовню... тоже я развалил?».

Фото: страница FB Станислава Дмитриевского

 


← Выставочный центр за 660 млн хотят создать в нижегородских пакгаузах Нижегородские кафе проводят корпоративы вопреки Указу губернатора →


Возврат к списку

Новости партнёров