Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
04.03.2022

Нижегородскому общепиту разрешили обслуживать посетителей за барной стойкой

Заведениям нижегородского общепита снова разрешили обслуживать посетителей за барной стойкой. Соответствующие изменения в указ о режиме повышенной готовности внес губернатор Глеб Никитин. 

Однако соблюдать дистанцию все же придется. 

Напомним, глава региона вновь смягчил эпидемические ограничения 3 марта. По новым правилам работодателям больше не нужно отправлять на удаленку 30% сотрудников. Дистанционный формат сохраняется только для беременных, лиц старше 60-ти лет и тех, у кого имеются хронические заболевания. Также отменено обязательное ношение перчаток

Напомним, что 26 февраля нижегородские власти отменили QR-коды. Теперь жители вновь могут посещать общественные места, массовые мероприятия и спортивные объекты без подтверждений прохождения вакцинации от коронавируса. 

Ранее сообщалось, что нижегородские МФЦ с 1 марта отменили обязательную обязательную предварительную запись. Такое же решение приняли и нижегородские отделы налоговых.  

Фото: pixabay.com


 


← Семьям погибших в спецоперации на Украине нижегородцев выплатят по 2 млн рублей Нижегородцы просят Никитина переименовать Зеленский съезд →


Возврат к списку

Новости партнёров