Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
17.04.2021

Нижегородцев просят не пополнять транспортные карты онлайн до 18 апреля

Нижегородцев просят не пополнять транспортные карты онлайн до 18 апреля. Об этом сообщают представители "Ситикард" в социальных сетях.

Речь идет о пополнении карт через мобильное приложение «Ситикард» и сервис «Сбербанк Онлайн». Согласно представленным данным, в период с 20:00 17 апреля до 12:00 18 апреля на портале будут проводиться работы по модернизации оборудования сервера, которые необходимы для более расширенных возможностей системы.

Кроме того, в этот период пассажиры не смогут увидеть в приложении информацию о совершенных 17 апреля поездках, кассовый чек также будет доступен на портале не раньше, чем 18 апреля.

Пополнять транспортную карту рекомендую в кассах нижегородского метро, газетных киосках и почтовых отделениях.

 


← Дорогу к малой родине поэта Александра Люкина отремонтируют в в Княгининском районе Семь схем ограничения движения разработали при благоустройстве в Нижнем Новгороде →


Возврат к списку

Новости партнёров