Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
06.10.2021

Нижегородцев с медотводом от вакцинации призвали уйти на самоизоляцию

Жителям Нижегородской области, имеющим медицинский отвод от вакцинации, рекомендовано соблюдать режим самоизоляции. Это следует из ответа главы региона Глеба Никитина на вопросы подписчиков в Instagram.

6 октября губернатор опубликовал пост, посвященный новым коронавирусным ограничениям. Он заявил, что ввести их пришлось из-за непростой ситуации с заболеваемостью COVID-19. По его словам, резкий скачок новых заболевших в регионе связан в первую очередь с сезоном и возвращением людей из отпусков.

Никитин также пригрозил, что введение локдауна не исключено. Избежать этого можно лишь соблюдая установленные правила. В частности, посещать массовые мероприятия при наличии «Мультипасса», который отныне будут выдавать только привитым.

Подписчики поинтересовались, как быть тем, у кого есть медотвод от вакцинации.

«Медотвод не дается просто так. Если он есть, значит, в пандемию нужно особенно следить за здоровьев и соблюдать самоизоляцию», - ответил губернатор.

Фото: pixabay.com

 


← Шесть нижегородских школ закрыты на карантин по коронавирусу и ОРВИ ЖК в центре Нижнего новгорода сделают удобным для бизнесменов →


Возврат к списку

Новости партнёров