Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
03.10.2021

Нижегородцев возмутило свечение в небе над Бором

Ночная деятельность борского агрокомбината «Горьковский» дне дает покоя нижегородцам. Очередное обсуждение яркого свечения в небе над Бором началось в группе «Нижний Новгород |БЕЗ ЦЕНЗУРЫ|».

Нижегородцы регулярно видят непонятное свечение над городом даже в ясную погоду. Причиной стал тепличный комплекс совхоза «Горьковский». Низкая облачность создает эффект необычного свечения из-за освещаемых теплиц.

Жители Нижнего Новгорода высказались по поводу деятельности агрокомбината «Горьковский», выдвинув разные точки зрения.

«Кто додумался согласовать их размещение в этом месте? Почему не сделали защитные экраны на темное время суток? Еще и свет мерзко-зеленоватый получился, как в фильме ужасов», - написал Дмитрий Лобастов.

«Люди отечественное производство налаживают, а им все не нравится», - высказался Сергей Маруткин.

Напомним, что нижегородцы заметили свечения в небе еще в марте 2020 года. Тогда выяснилось, что с этим был связан агрокомбинат «Тепличный».

«Открытый Нижний» рассказывал, что в сентябре 2021 года жители Нижнего Новгорода испугались необычного свечения в небе, описывая происшествие как появление нового «Око Саурона».

Фото: Нижний Новгород |БЕЗ ЦЕНЗУРЫ|

 


← Жителю Сормова в Нижнем Новгороде сделали перерасчет за услуги ЖКХ после жалобы Коронавирус за сутки нашли у 588 жителей Нижегородской области →


Возврат к списку

Новости партнёров