Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
02.11.2021

Нижегородцы пожаловались на очереди в поликлинике №37

Жители Автозаводского района Нижнего Новгорода пожаловались в соцсетях на очереди в медицинском учреждении. 

По данным очевидцев, люди часами ждут врачей в поликлинике №37. Возможная причина медленного приёма - один работник в регистратуре. Также горожане не могут дозвониться до организации.

«Я сегодня была в 37-й! Это жесть! Нужно взять талон в регистратуру, чтобы взять талон к врачу», — комментирует ситуацию местная жительница Марина.

Некоторые горожане в комментариях отметили, что в других поликлинниках города тоже бывают очереди в нерабочие дни.

«Первая поликлиника в Щербинках то же самое. С 25 числа ждём врача, ожидаем ковидную бригаду», — рассказала Эльвира.

Напомним, что ранее граждане жаловались на очереди в пунктах вакцинации. Также в СМИ попала история горожанина, которые отстоял двухчасовую очередь на ПЦР-тесты. Очевидцы поделились кадрами огромных очередей в поликлинике №2 на улице Шаляпина. Люди ждали своей очереди, чтобы сделать тест на коронавирус. Больше всего пациентов смутило, что узкие коридоры забиты людьми, часть из которых может быть заражена COVID-19. 

Дозвониться до поликлинник тоже бывает сложно. Жительница Выксунского района Дарья Баранова несколько дней пыталась слелать это, чтобы к её родителям прибыли врачи. Но никто не брал трубку.

Фото: https://vk.com/kstatinn


← Огромный портрет Владимира Высоцкого нарисовали в Дзержинске Почти 50% перенаправленных из-за тумана рейсов вылетели из Нижнего Новгорода в Москву →


Возврат к списку

Новости партнёров