Нижегородцам не понравилась организация иммерсивного шоу (6+) в честь 200-летия Ярмарки, которое состоялось 15 и 16 июля. Об этом они написали в социальных сетях.
Так, жители и гости столицы Приволжья оказались недовольны платными билетами за праздник, хоть и на мероприятие можно было пройти свободно. Зрителям не понравилось и то, что внутри секторов шоу было сложно разглядеть.
Очень надо постараться, чтобы попасть на ПРАЗДНИК, – негодует Елена Р.
Оплатили место постоять! Ярмарка все-таки, дорогая стоянка, – пишет пользователь Smail Lic.
Некоторые, правда, отметили, что посмотрели трансляцию дома и остались довольны. Другие возмутились очередным перекрытием дорог и поздним завершением мероприятия.
Почему люди должны по утрам лазить по обходам и тратить лишнее на это время? – комментирует Екатерина Н.
Самое мерзкое, что после шоу нельзя было уехать в верхнюю часть. Все автобусы уезжали в сторону Московского и исчезали, – пишет Лариса К.
Напомним, шоу в 200-летний юбилей Нижегородской ярмарки поставил хореограф Илья Авербух. На нем зрителям показали всю ее историю: от времен скоморохов и до настоящего времени.
Кстати, «Открытый Нижний» также побывал на мероприятии. Наш фоторепортаж можно посмотреть по ссылке.
Фото: «Открытый Нижний»