Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
10.03.2022

Нижегородцы продолжат получать импортный инсулин

Производители инсулина продолжат работать в России, сообщил заместитель губернатора Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов со ссылкой на Минздрав РФ.

По его словам, основные мировые производители подтвердили продолжение своей работы на российском рынке в письменном виде. Также не прекратятся поставки этого препарата, написал Мелик-Гусейнов в своем Instagram.

Ранее глава облминздрава исключил вероятность дефицита лекарств на фоне западных санкций из-за ситуации на Украине. Отвечая на вопросы подписчиков в своем микроблоге, Мелик-Гусейнов также заверил, что цены на важнейшие лекарства не повысятся.

Тем временем Генпрокуратура РФ поручила проверить обоснованность цен на лекарства в Нижегородской области.

Фото: pixabay.com


← Пробки в 7 баллов образовались в Нижнем Новгороде вечером 10 марта Перекладка водопровода в Зеленом городе подходит к концу →


Возврат к списку

Новости партнёров