Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
03.11.2021

Нижегородцы раскритиковали будки-аквариумы на набережной Федоровского

Нижегородцы раскритиковали будки-аквариумы на набережной Федоровского. Подробности сообщаются в группе “Типичный Нижний Новгород”. 

В рамках проходящего на объекте благоустройства рабочие установили на набережной Федоровского необычные будки. Конструкция представляет собой лавочку, с четырех сторон обнесенную стеклом, потолок будки также выполнен из стекла. Можно предположить, что объекты установлены для созерцания прекрасных речных видов в любую погоду. 

Однако местные жители отметили их непрактичность: 

Нет, я понимаю, что сидеть в них в дождь, наверное, уютно. Если не хлещет. И нет ветра. Но стекло, Карл! Да, сантиметровое, да, калёное и так далее. Стекло на стальных стяжках! Делаем ставки, господа, сколько из этих аквариумов переживут зиму и сколько найдётся желающих проверить их на прочность. - пишет автор публикации. 

Другие комментаторы также заметили, что такие объекты в Нижнем Новгороде долго не просуществуют: 

Судя как живут такие стекла на остановках, она и года не протянет, - отметил нижегородец. 

Кто-то также упрекнул создателей конструкций в отсутствии вкуса: 

Сделано в большинстве безвкусно. К сожалению. Практичности очень мало, - пишет пользователь. 

Однако нашлись и те, кому новые объекты понравились: 

Красиво. Вообще наш город преобразился, - комментирует пользователь. 

Ранее мы также писали, что нижегородцы не оценили новые светильники на набережной Федеровского.

Фото - “Типичный Нижний Новгород”. 

Image for [node:title]Image for [node:title]

 


← Нижегородский облсуд не стал пересматривать дело братьев Дикиных Новый двухэтажный ФОК могут построить в Нижнем Новгороде →


Возврат к списку

Новости партнёров