Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
05.01.2019

Нижегородцы рассказали, как они отметили Новый год

Специалисты из развлекательной соцсети «Фотострана» спросили у жителей Нижнего Новгорода, как они встречали наступление 2019 года. О результатах исследования сообщает пресс-служба сервиса.

Как выяснилось, большинство опрошенных (35%) выбрали встретить Новый год дома в кругу семьи. Эти участники опроса рассказали, что у них праздник «проходит традиционно: немного шампанского, оливье, речь президента, а после немного гуляем и смотрим на фейерверки».

Еще 24% опрошенных нижегородцев предпочли отпраздновать Новый год в большой компании с друзьями, на даче, вечеринке или гуляя в городе.

Другие 25%, видимо, можно отнести к той же группе празднующих – эти нижегородцы категорически отказалась рассказывать, что они делали в новогоднюю ночь или ссылались на забывчивость.

Также 14% респондентов в ночь на 1 января спали дома, играли в онлайн-игры или смотрели кино, а кто-то из них был в армии, в больнице или на работе.

Оставшиеся участники опроса назвали редкие и, порой, неожиданные, места и способы празднования Нового года: например «в КПЗ», «на теплоходе» или «на свадьбе».

Как отмечается, в опросе приняли участие около 1 000 нижегородцев.

Фото: «Фотострана»

 


← Сильные морозы ожидаются в ночь на Рождество в Нижегородской области Важная информация для граждан в случае ненадлежащего предоставления коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами →


Возврат к списку

Новости партнёров