Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
24.04.2019

Нижний Новгород принял в дар боевую машину пехоты БМП-П1

Городская Дума Нижнего Новгорода на заседании 24 апреля одобрила передачу в муниципальную собственность боевой машины пехоты.

Как сообщалось ранее, БМП-П1 в дар городу передало Министерство внутренних дел. Военная машина станет ещё одним экспонатом выставки военной техники в Парке Победы.

Также на заседании депутаты пополнили План приватизации новыми объектами: цокольным помещением в доме №34 по улице Совнаркомовской и одноэтажным зданием на территории детского лагеря «Чайка». Ещё два нежилых помещения – на улице Фучика и на бульваре 60 лет Октября – были исключены из перечня, так как их планируется использовать для муниципальных нужд.

Также на баланс города будет передан земельный участок под канализационной насосной станцией на улице Спутника.

Три объекта город передаст в безвозмездное пользование некоммерческим организациям. В помещении на улице Премудрова будет организован центр социализации и творческого развития для детей с расстройствами аутистического спектра и аутизмом. Часть нежилого помещения на улице Пятигорской будет передана под задачи политического образования и воспитания граждан. В муниципальном помещении на улице Бекетова предложено создать ресурсный центр наставничества над детьми и подростками, находящимися в социально опасном положении.


← На горнолыжных склонах «Новинок» и «Хабарского» за прошедший сезон побывали гости из 58 регионов страны В Нижнем Новгороде впервые провели редкую операцию на лёгком ребёнка →


Возврат к списку

Новости партнёров