Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
03.11.2021

Новая станция скорой помощи откроется в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде будет построена новая станция скорой помощи. Об этом в своем Instagram сообщил глава областного минздрава Давид Мелик-Гусейнов.

 

Накануне министр посетил центральную диспетчерскую скорой помощи. Он отметил, что пользоваться имеющимся оборудованием не очень удобно. Необходимо будет закупить новое.

 

В настоящий момент станция находится на стадии проектирования. 

 

«Надо спешить»,  подчеркнул глава облминздрава.

 

Напомним, что в ходе визита чиновник заявил: более 80% обращений в скорую поступают от невакцинированных нижегородцев.

Фото: pixabay.com


← Последний задержанный в аэропорту Нижнего Новгорода самолет вылетел в Москву С танками по жизни: Wink покажет документальный фильм об истории World of Tanks →


Возврат к списку

Новости партнёров