С начала пандемии коронавируса опасное заболевание обнаружили у 19 024 нижегородцев, в том числе - 9 135 жителей Нижнего Новгорода. Об этом сообщает правительство Нижегородской области.
9 889 заболевших жителей регионов проживают в районах и городских округах региона. Больше всего случаев заболеваний зафиксировано:
- у 1425 жителей Дзержинска,
- у 1096 жителей Павловского района,
- у 705 жителей г.о. Бор,
- у 560 жителей Кстовского района,
- у 518 житетей Богородского района.