Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
03.05.2022

Огромные очереди из желающих прокатиться на «канатке» выстроились в Нижнем Новгороде

Нижегородцы пожаловались на гигантские очереди из людей, которые хотят прокатиться на канатной дороге в Нижнем Новгороде. Свое недовольство жители выразили в социальных сетях. 

Автор публикации в одном из городских пабликов возмутился тем, что туристы пользуются канатной дорогой для развлечения. Тогда как местным жителям, которые используют ее как средство передвижения, приходится стоять в постоянных очередях. 

Image for [node:title]

У нас что больше развлечений нет? Толпы туристов, в очереди приходится стоять по часу, чтобы домой добраться. 

Однако мнение комментаторов по этому поводу разделилось. Кто-то посчитал, что содержать канатную дорогу без туристов было бы сложно. Также часть жителей указала на иные способы передвижения. А кто-то поддержал автора и тоже пожаловался на очереди. 

С пропиской Бор можно было бы и без очереди пускать. Для них реально это средство передвижения, от работы до дома, — пишет пользовательница. 

Другими способами нельзя добраться? Ну там автобус, электричка... Обязательно идти в толпу туристов и кричать: "понаехали тут москвичи"? - считает другой нижегородец. 

Фото: https://vk.com/typical_nn

 


← Пробка сковала въезд в Нижний Новгород у Федяково 3 мая Праздничные мероприятия ко Дню Победы стартуют в Канавинском районе с 4 мая →


Возврат к списку

Новости партнёров