Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
09.12.2020

Отделение партии "Единая Россия" передало в дар ГБУЗ НО "Городская больница №2 г. Дзержинска" офисную технику

Местное отделение партии "Единая Россия" передало в дар ГБУЗ НО "Городская больница №2 г. Дзержинска" несколько единиц офисной техники. Технику (три ноутбука и многофункциональное устройство) планируется использовать в работе колл-центра больницы.

 

Заместитель секретаря местного отделения партии "Единая Россия" Александр Парамонов подчеркнул, что фракция "Единой России" в городской Думе совместно со спикером ЗС Евгением Люлиным тесно взаимодействует с руководством ГБУЗ "Городская больница №2 г. Дзержинска".

«Сегодня очень важно всеми доступными способами поддержать наших медиков в борьбе с коронавирусом, поэтому было принято решение передать в дар больнице несколько единиц оргтехники, - сказал он. - Важно улучшить качество обслуживания, и я надеюсь, что современная, более оперативная и высокоскоростная техника в этом тоже поможет».

Александр Парамонов подчеркнул, что состоявшаяся передача техники - это первый этап помощи городской больнице.

Напомним, сейчас в больнице идет монтаж аппарата компьютерной томографии. По словам главного врача больницы Андрея Дьякова, к приему первых пациентов с использованием нового оборудования можно будет приступить в третьей декаде декабря. Ранее сообщалось, что детская городская поликлиника №10 г. Дзержинска впервые получила ЛОР-комбайн Dixion ST-E500 в рамках нацпроекта «Здравоохранение».

Также хотелось бы напомнить, что для работы в колл-центре больницы (ответы на звонки, обзвон пациентов) требуются добровольцы.


← Нейрохирурга из Нижнего Новгорода доставили на вертолете к пациенту в Шахунье Треть работ в парке "Швейцария" завершат до конца 2020 года →


Возврат к списку

Новости партнёров