Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
13.07.2020

Отдыхающие превратили «Нижегородские Мальдивы» в Геленджик

Нижегородцы оккупировали карьер под Дзержинском. Об этом местные жители сообщают в социальных сетях.

Напомним, ранее мы рассказывали об этом красивейшем месте. Заполненный водой заброшенный песчаный карьер прозвали "нижегородскими Мальдивами" за роскошный вид. Карьер часто использовался для проведения фотосессий.

Однако радоваться фотографам пришлось недолго. Как только место получило широкую известность, его сразу же облюбовали отдыхающие, которые стали использовать карьер как пляж.

Были Мальдивы - стал Геленджик. Люди оккупировали карьер. И это с учетом того, что вход туда вообще запрещен! Вероятнее всего, вода там не самого лучшего качества, даже для купания. Но кого это останавливает? - возмутились местные жители.

Видео: Типичный Нижний Новгород 


← В примерочной нижегородского магазина обнаружили скрытую камеру В Стригино увеличилось число рейсов в Москву и на юг России →


Возврат к списку

Новости партнёров