Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
20.04.2022

Отопительный сезон в Нижнем Новгороде завершится 24-25 апреля

Отопительный сезон в Нижнем Новгороде будет завершен 24-25 апреля, сообщил мэр Юрий Шалабаев.

Градончальник подчеркнул, что пока прогноз погоды позволяет отключить батареи в домах нижегородцев в эти даты. Поскольку для этого необходимо, чтобы столбики термометров минимум 5 дней показывали выше +8 градусов.

Но торопиться не будем.  Организациям, отвечающим за теплоснабжение города, а также управляющим компаниям будет рекомендовано начать переход на летний режим работы, - написал Шалабаев в своем Telegram-канале.

Также в приволжской столице начинается подготовка к отопительному сезону 2022-2023 годов. Постановление уже подписано.

Фото: pixabay.com


← Сенную площадь в Нижнем Новгороде перекроют из-за демонтажа крана 1 и 2 мая Судья ВС Чечни взял самоотвод по делу похищенной в Нижнем Новгороде Заремы Мусаевой →


Возврат к списку

Новости партнёров