Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
13.04.2020

Панов поблагодарил работающих во время пандемии нижегородцев

Владимир Панов поблагодарил нижегородских учителей, врачей, водителей и всех тех, кто продолжает исполнять свой долг в нелегкое время пандемии коронавируса. Об этом глава города сообщил на своей странице в "ВКонтакте".

Мэр опубликовал в своем аккаунте трогательный ролик, снятый учениками лицея №82 в поддержку учителей. Школьники сфотографировались с листами бумаги, на которых написали, что они скучют по педагогам и ценят их труд, и сделали видеоколлаж. Владимир Панов присоединился к словам благодарности юных нижегородцев.

В эти дни учителя тоже учатся, для них многое впервые: настраивать технику, вести уроки онлайн, осваивать новые методики преподавания и находить слова для каждого ученика и родителя. Конечно, пока еще бывают сбои, но это временно. Так что дети нашли очень правильные слова. От себя тоже хочу сказать большое спасибо всем тем, кто в эти дни лечит, учит, водит общественный транспорт, работает и делает все, чтобы город жил, - отметил глава Нижнего Новгорода. 

Ранее мы писали о том, что директор городского депобра Елена Платонова подвела итоги первой недели дистанционного обучения в школах. Глава департамента образования отметила, что все образовательные учреждения столицы Приволжья успешно освоили новый формат работы. 


← 14 апреля в Нижнем Новгороде станет самым теплым днем недели Павловчанина, спасшего из пожара двоих детей, представят к награде →


Возврат к списку

Новости партнёров