Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
05.02.2020

Переправу в Тумботино сделали бесплатной

Переправиться на «Омике» через Оку в Тумботино теперь можно бесплатно.

Об этом  региональный минтранс  сообщил на своей официальной странице ВКонтакте.

Решение было принято на совещании 3 февраля. Как отмечается в сообщении, с администрацией Павловского района согласована организация бесплатной переправы.

"Осталось поставить точку в вопросе работы парома»,- рассказал  министр транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области Павел Саватеев.

Совещание по этой теме было назначено на 4 февраля.

Напомним, поручение проработать бесплатный вариант переправы дал в конце января Глеб Никитин. Как сообщалось ранее, пантонный мост через Оку от Тумботино этой зимой  не удалось установить вовремя, так как этого не позволила погода.

 


← Опубликован список домов в Нижнем, в которых 5 февраля отключат воду и электричество Нижегородка стала «Третьей красой Вселенной 2020» →


Возврат к списку

Новости партнёров