Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
22.07.2022

Пляж снова хотят открыть на Гребневских песках в Нижнем Новгороде

Пляж на острове Гребневские пески вновь может открыться в Нижнем Новгороде. Об этом рассказал мэр города Юрий Шалабаев во время прямого эфира в соцсетях.

В комментариях к градоначальнику обратились местные жители, которые пожаловались на то, что в Нижнем Новгороде недостает пляжей.

В городе проблема с пляжами. На Гребной не проехать в жаркие выходные, а с другой стороны купаться негде. Сделайте оборудованный пляж и зону купания напротив Красной Слободы, - написала нижегородка. 

Она также добавила, что уже совсем давно пляж был на Гребневских песках. Женщина предложила властям восстановить его. В ответ Шалабаев заявил, что знает об этом месте. Проект пляжа там находится в проработке и если его возможно восстановить, то это будет сделано. 

К сожалению, он требует больших затрат, но мы эту тему не оставляем. Работаем, ищем варианты, как его там организовать, - пояснил мэр. 

Напомним, что пляжный сезон в Нижнем Новгороде начался 1 июня. В городе с 10:00 до 19:00 работают 14 пляжей и четыре зоны отдыха. 

Фото: «Открытый Нижний»


← Седьмой ресторан сети «Вкусно – и точка» заработал в Нижнем Новгороде Монолитные работы в долгострое в Светлогорском переулке завершены →


Возврат к списку

Новости партнёров