Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
14.12.2018

"По правилам бежит": лошадь, бегущую в одиночестве по трассе, видели в Нижегородской области

В Нижегородской области потерялась лошадь. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях.

Свидетели видели животное бешущим в одиночестве по трассе М-7 и стали переживать за его безопасность., ведь лошадь могла попасть под машину.

«У кого одна лошадиная сила потерялась? Бежит по М-7», - отметил очевидец.

Многие интернет-пользователи восприняли пост о бегущей лошади с юмором и иронией. Кто-то отметил, что с лошадью все будет хорошо, ведь она бежит соблюдая все правила дорожного движения. А кто-то изъявил желание в случае, если хозяин не найдется, забрать животное себе. Нашлись и те, кто, вспомнив старый советский мультик, предположил, что лошадь просто потеряла ежика и теперь его ищет.

Image for [node:title]Image for [node:title] 

Правда, некоторые действительно стали искренне переживать за лошадь и интересоваться ее судьбой и тем, нашлись ли ее хозяева. К сожалению, о дальнейшей судьбе животного ничего не известно.


← Прокуратура Нижнего Новгорода пресекла дробление закупок при госзаказе При поддержке АО «АПЗ» парк техники 44-ПСЧ пополнился новым автомобилем первой помощи →


Возврат к списку

Новости партнёров