Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
14.12.2018

«Победа» хочет сделать платными одноразовые стаканчики на борту

Авиакомпания «Победа» готовится к введению платы за стаканы для напитков на борту.

Как сообщает РИА Новости, для снижения затрат компания-лоукостер рассматривает возможность взимания платы за одноразовые стаканчики в размере пяти рублей за штуку. При этом, как отмечает источник издания, питьевая вода по-прежнему останется бесплатной. Кроме того, на борт можно будет проносить свою посуду.

По подсчётам, только на одни стаканчики «Победа» тратит по одному миллиону рублей в месяц.


← Эксперты Росстандарта выяснили, на что обратить внимание при покупке коньков и санок Возраст продажи алкоголя в России могут поднять с 2020 года →


Возврат к списку

Новости партнёров