Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
27.01.2019

Почти 20 миллионов деревьев посадят в Нижегородской области в 2019 году

Стали известны планы по воспроизводству лесов и лесоразведению в Нижегородской области на 2019 год.

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, в нынешнем году будет высажено почти 20 миллионов новых деревьев. Будет засажено 4700 гектаров лесных площадей, что на 1000 гектаров больше запланированных значений прошлого года.

При этом, как отметил губернатор Глеб Никитин, по факту объём высаженного леса может оказаться больше:

По итогам 2018 года мы прибавили еще 1000 гектаров к первоначальным прогнозам. Надеюсь, что в этом году мы вновь сможем перевыполнить запланированные показатели.


← Владимир Панов: «Боль Ленинграда – это и наша боль» Снегопад с метелью и сильным ветром идет в Нижегородскую область →


Возврат к списку

Новости партнёров