Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
25.04.2019

Подписано постановление об отключении тепла в Нижегородской области

Как мы рассказывали ранее, окончание отопительного сезона в Нижегородской области было намечено на сегодняшний день, 25 апреля.

«Открытому Нижнему» стало известно о том, что сегодня было подписано постановление об отключении тепла, а отопление в регионе начнут отключать с завтрашнего дня.

Напомним, по правилам предоставления коммунальных услуг, подачу отопления прекращают после того, как среднесуточная температура воздуха начинает превышать +8 градусов в течение пяти суток подряд.

Министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства региона Андрей Чертков также отметил, что пуск тепла сначала будет завершён в многоквартирных домах, а затем в школах, детских садах и больницах.

 


← Сергей Морозов: «Система автоматизированного весогабаритного контроля должна предоставлять точные измерения параметров большегрузов» 200 новых автобусов планируется закупить для развития транспортной сети Нижнего Новгорода →


Возврат к списку

Новости партнёров