Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
03.05.2019

Полиция изъяла георгиевские ленточки со свастикой из нижегородского магазина

Полиция изъяла с полок нижегородского магазина георгиевские ленточки со свастикой. Об этом сообщил заместитель губернатора Нижегородской области Дмитрий Краснов.

По его словам, правоохранители и власти не нашли злого умысла в продаже продукции с нацистской символикой.

«Злого умысла в данном случае не было, а было, скорее, неудачное использование чувствительных символов. В любом случае, предприниматели должны ответственно относиться к той продукции, которая закупается и реализуется в их магазинах. Особенно в преддверии празднования Победы в Великой Отечественной войне, память о которой для нашего народа священна», - подчеркнул Дмитрий Краснов.

Сейчас правоохранители проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.


← «Диктант Победы» пройдет в Нижнем Новгороде 7 мая Умер актер, сыгравший Чубакку в "Звездных войнах" →


Возврат к списку

Новости партнёров