Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
27.03.2019

После массовой драки таксистов в Нижнем водители начали помечать авто значками "местный"

После массовой драки между нижегородскими и иногородними таксистами водители стали помечать свои автомобили знаком "Местный". Об этом сообщают пользователи социальных сетей.

Напомним, вечером 23 марта нижегородские таксисты вызвали на "стрелку" приезжих водителей из Мордовии и Чувашии, чтобы выяснить отношения. Конфликт в итоге перерос в массовую драку на Зеленском съезде, которая закончилась травмами троих человек и возбуждением уголовного дела.

Суть конфликта заключалась в недовольстве местных водителей в том, что приезжие автомобилисты отнимают у них клиентов и сбивают цены, откликаясь на все заказы в агрегаторах такси.

После инцидента на машинах с номерам других регионов стали появляться надписи "Местный" - видимо, чтобы у таксистов из Нижнего Новгорода к водителям не возникало претензий.

"Свой среди чужих", - пошутил Сергей Синев.

"Назад в 90-е. ОПГ таксистов", - отметила Халида Шакирова.

Фото: "Типичный Нижний Новгород" 


← Суд поддержал ФАС в споре с мэрией об организаторе школьного питания В Нижнем Новгороде изменили правила установки рекламных конструкций →


Возврат к списку

Новости партнёров