Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
26.04.2020

Последний звонок в Нижнем Новгороде может пройти удаленно

Последний звонок в Нижнем Новгороде может пройти удаленно. Такие предположения высказал заместитель губернатора Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов в своем Instagram.

По его словам, стоит продумать сценарий школьного праздника, если режим самоизоляции продлится до 25 мая.

Политик обратился к нижегородцам за креативными идеями, главное условие - меры эпидемиологической безопасности.

Большинство пользователей в комментариях выступили за перенос праздника, так как это торжественное событие, которого школьники очень ждут, а провести такое мероприятие в онлайн-формате значило бы омрачить школьникам воспоминания о празднике.

Нижегородцы также предложили дату последнего звонка перенести на 1 сентября, что было бы крайне символично для выпускников.

Последний звонок это событие, которое ждут 11 лет, а потом всю жизнь вспоминают. Думаю что в онлайн-формате можно только озвучить, а мероприятие полноценно провести после карантина, как вариант 1 сентября - прокомментировал пользователь paninalily.

 


← Нижегородский госохотнадзор предупредил водителей об опасности из-за миграции лосей Медицинские маски и защитные костюмы закупили для Нижегородской области →


Возврат к списку

Новости партнёров