Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
28.12.2018

Потерявшегося в Нижнем Новгороде оленя вернули хозяину

Потерявшийся олень, которого нижегородцы видели в Кузнечихе утром 27 декабря, вернулся к владельцу. Об этом "Открытому Нижнему" сообщил сам хозяин животного Роман.

Пятнистого оленя по кличке Фейлин икали всем миром: информация о пропаже животного распространилась по социальным сетям, а также появилась на сайте комитета госохотнадзора. 

"Установлено, что пятнистый олень (самка, возраст около двух лет), по кличке Фейлин, является домашним питомцем и содержится в вольере на территории частного сектора „Печерской слободы“. Рано утром из-за разрушения ограждения вольера олень сбежал", — сообщили в ведомстве.

Соседи хояина, которые распространяли по соцсетям информацию, отмечали, что ночью неизвестные сломали прутья в вольере и напугали животных. Самец остался в вольере, а самка - Фейлин - испугавшись, сбежала. Люди переживали, что оленя могли забрать городские охотники, у которых далеко не добрые намерения.

Однако все обошлось. Как рассказал хозяин Роман, Фейлин нашли вечером того же дня в овраге около ТЦ "Жар-Птица". Олениха жива и здорова и уже вернулась домой.

 


← И в стрип-клуб, и в священники: удивительная история одного пенсионера Зоозащитники: животные гибнут в двух квартирах Инны Родионовой →


Возврат к списку

Новости партнёров