Пункты вакцинации Нижегородской области продолжат работу в майские праздники. Об этом заявил министр здравоохранения региона Давид Мелик-Гусейнов в Instagram.
Впереди нижегородцев ждут длинные майские выходные, которые пройдут с 1 по 10 числа. В связи с этим у жителей региона возник вопрос: будут ли в праздники работать пункты вакцинации от коронавируса.
Будут ли работать в праздники вакцинальные кабинеты в поликлинике? Вторая прививка назначена на 6 мая или будет перенесена? – спросила нижегородка.
Давид Мелик-Гусейнов дал положительный ответ:
Будут работать, - кратко ответил он.
Напомним, 22 апреля открылся новый пункт вакцинации в нижегородском торговом центре «Фантастика».