Решение по обучению нижегородских школьников озвучат в конце декабря. Об этом губернатор высказался в Инстаграм.
Родители нижегородских школьников до сих пор не имеют точного представления о том, как их дети будут учиться после новогодних каникул.
Ранее мы писали, что обсуждение этого вопроса должно состояться до конца декабря, сейчас ситуация с распространением коронавируса продолжает анализироваться специалистами.
Нижегородка уточнила в комментариях у главы региона, есть ли какие-то сдвиги в данном вопросе и когда станет известно, как в следующем полугодии будут учиться школьники:
Здравствуйте! Когда будет известно по ДО с третьей четверти? Учителя и ученики сходят с ума на удаленке! - комментирует подписчица губернатора
Глава региона на это ответил, что окончательное решение по форме обучения учеников нижегородских школ примут на следующей неделе:
Сообщим обязательно и подробно, - добавил он