Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
05.08.2019

Рыбаки жалуются на пятна мазута в Волге под Нижним Новгородом

Сегодня в соцсетях местный рыбак выложил видео, снятое на Волге в Сормовском районе Нижнего Новгорода. Ролик появился в группе Регион-52 | Нижний Новгород.

По словам Евгения Владимировича, он выехал к реке порыбачить на своей новой лодке, однако в воде ему попались одни только лужи мазута. Рыбак решил снять об этом видео, в котором с большим негодованием описал ситуацию.

«Выплыл всего на полчаса. Вы посмотрите: у меня все в мазуте. Здесь даже в воду нельзя зайти. Нам подняли налоги за лодки, а вы посмотрите, что творится! Штраф с меня за машину, за 200 метров к реке — пять тысяч рублей, а за это кто штраф заплатит? Вы что творите, люди? Вы куда смотрите? Я не знаю, куда мир катится», - так высказался об увиденном Евгений.

 

 


← 2500 нижегородцев посетили «Фестиваль уличного кино» Два пункта приема вторсырья открылись в Нижнем Новгороде →


Возврат к списку

Новости партнёров