Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
10.07.2020

Сдвоенные «Ласточки» пустили от Нижнего до Москвы

Сдвоенные «Ласточки» запускают из Нижнего Новгорода до Москвы. С 9 июля в составе поездов №730/733 и №734/727 ходят 10 вагонов вместо 5-ти. Об этом сообщает пресс-служба ГЖД.

Это связано с постепенным увеличением спроса пассажиров на востребованный маршрут.

В поездах будут соблюдать все эпидемические меры защиты. Перед выездом «Ласточки» дезинфицируют, уборку в вагонах проводят со специальными обеззараживающими средствами, в том числе и во время пути. После отправления всем пассажирам измеряют температуру бесконтактным способом. Кроме того, в поездах будут продавать средства индивидуальной защиты (маски, перчатки, антисептические средства и т. п.).

Подробная информация о графике движения поездов и стоимости билетов размещена на сайте  ОАО «РЖД» и в мобильном приложении.

Ранее мы сообщали, что с 1 июля все «Ласточки» возвращаются на маршрут «Нижний Новгород- Москва».  

 

 


← В Нижегородской области увеличилась численность бурых медведей Аварийность на сетях Нижегородского водоканала за два года снизилась на треть →


Возврат к списку

Новости партнёров