Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
04.03.2019

Секции и кружки Нижнего возобновят работу после карантина по гриппу

Запрет на посещение детских учреждений дополнительного образования и спортивных секций в Нижнем Новгороде отменяется. Об этом сообщает региональное управление Роспотребнадзора.

Как отметили в ведомстве, работа муниципальных учреждений возобновляется «в связи со стабилизацией ситуации по гриппу и ОРВИ». Таким образом, кружки и секции снова начнут работать с 5 марта 2019 года.

Также в управлении Роспотребнадзора сообщили, что заболеваемость ОРВИ среди детей снизилась на прошлой неделе. Однако в образовательных и медицинских учреждениях для продолжают действовать ограничительные меры «для сохранения здоровья населения».

Сообщается, что по данным на 4 марта, учебный и воспитательный процесс полностью или частично приостановлен только в 4,4% школ и детских садов.

 


← Панов подписал трехстороннее соглашение, регулирующее правовые акты, касающиеся предпринимателей 265 штрафов на 2,5 млн рублей получили ДУКи и ТСЖ за некачественную уборку снега →


Возврат к списку

Новости партнёров