Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
21.10.2022

Семиклассник написал сочинение про расстрел учителя в Нижегородской области

Нижегородский школьник написал сочинение про расстрел своего учителя, сообщает Telegram-канал «Ni Mash».

В тексте 13-летнего мальчика говорилось, что, если бы он был учителем ОБЖ, то пронес в школу автомат и убил учителя, которая временно преподавала обществознание.

После этих строчек семиклассника вызвали на разговор, сочинением заинтересовались следователи.

Мальчик признался, что его довели заниженные оценки и несправедливое отношение. На учете подросток не стоял, с ним провели профилактическую беседу.

Напомним, студент одного из университетов Нижнего Новгорода грозился устроить массовое убийство в школе №169. Он написал о своих намерениях директору учреждения в социальных сетях. В итоге на допросе юноша признался, что угроза была шуточной. Таким образом ему хотелось привлечь внимание девочки. Полиция организовала проверку, а студент в итоге извинился.

Фото: pixabay.com


← Проезд у КРК «Нагорный» перекроют из-за хоккейного матча 23 октября Полицейского из Выксы арестовали после пыток задержанного электрошокером →


Возврат к списку

Новости партнёров