Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
05.03.2019

Сотрудники ГИБДД поздравили с 8 марта нижегородских автолюбительниц

Нижегородские автоинспекторы вновь поздравили местных автолюбительниц с наступающим Международным женским днём.

В рамках акции «Цветы для автоледи» сотрудники ГИБДД вышли на улицы Нижнего Новгорода с букетами в руках и поздравляли с праздником всех проезжающих мимо женщин.

Представительницы прекрасного пола не сразу понимали, в чем дело, но после тёплых слов и врученных тюльпанов расплывались в улыбках. Кроме поздравлений и добрых пожеланий инспекторы давали автолюбительницам полезные советы по безопасному вождению и напоминали о важности соблюдения правил дорожного движения. Те в свою очередь благодарили за внимание и созданное весеннее настроение.

Подполковник полиции Дмитрий Мацкевич рассказал о праздничной акции:

Наша главная задача – поздравить наших женщин-автолюбителей с праздником 8 марта и сделать так, чтобы у них улучшилось настроение, несмотря на плохую погоду. Человек, который в хорошем настроении садится за руль, меньше нарушает правила дорожного движения, выбирая безопасную скорость, и, конечно, не попадает в дорожно-транспортные происшествия.


← ГИБДД предупреждает нижегородцев об опасностях на дорогах из-за ледяного дождя Движение транспорта запретят в Канавинском районе на время фестиваля скандинавской ходьбы →


Возврат к списку

Новости партнёров