Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
14.12.2020

Сотрудники нижегородского ТД “Народный” обратились к Путину

Сотрудники ТД “Народный” обратились к Владимиру Путину.  Нижегородцы записали видеообращение к пресс-конференции президента, которая должна пройти 17 декабря.

В своем послании сотрудники торгового дома рассказывают, что все это время добросовестно кормили нижегородских школьников из 44 учебных заведений в течение 15 лет. За профессиональную деятельность организация получала только благодарности, как от родителей, так и от учеников.

Новость о внедрении в школах бесплатного горячего питания для младшеклассников была встречена сотрудниками ТД с радостью. Однако они уверены, что на выделенные из федерального бюджета деньги в областном правительстве проводят конкурсы по выбору организатора питания в школах не только с опозданием и нарушениями, но и в интересах конкретного предприятия, к которому есть вопросы и у правоохранителей, и у родителей школьников.

В торговом доме "Народный" просят Путина разобраться в происходящем и не допустить произвола.

Видеоролик они сопровождают хэштегам : #заПутина, #нижнийновгород, #честноепитаниешкольников.


← Нижегородский ДК имени Ленина может превратиться в жилой дом Стало известно, сколько нижегородских школ и детсадов закрыты на карантин →


Возврат к списку

Новости партнёров