Сотрудники ТД “Народный” обратились к Владимиру Путину. Нижегородцы записали видеообращение к пресс-конференции президента, которая должна пройти 17 декабря.
В своем послании сотрудники торгового дома рассказывают, что все это время добросовестно кормили нижегородских школьников из 44 учебных заведений в течение 15 лет. За профессиональную деятельность организация получала только благодарности, как от родителей, так и от учеников.
Новость о внедрении в школах бесплатного горячего питания для младшеклассников была встречена сотрудниками ТД с радостью. Однако они уверены, что на выделенные из федерального бюджета деньги в областном правительстве проводят конкурсы по выбору организатора питания в школах не только с опозданием и нарушениями, но и в интересах конкретного предприятия, к которому есть вопросы и у правоохранителей, и у родителей школьников.
В торговом доме "Народный" просят Путина разобраться в происходящем и не допустить произвола.
Видеоролик они сопровождают хэштегам : #заПутина, #нижнийновгород, #честноепитаниешкольников.