Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
20.05.2020

Стало известно, когда откроют нижегородские стоматологии

Глеб Никитин рассказал о возможности открыть нижегородские стоматологии. Многие нижегородцы задавали этот вопрос губернатору в Инстаграме под постом Никитина о постепенном снятии карантинных ограничений.

Никитин ответил, что пока стоматологические центры работают только по экстренным случаям и принимают пациентов с острой болью или патологиями. В комментарии правительства пояснили:

«Стоматологические поликлиники для планового приема будут открыты особым распоряжением Правительства Нижегородской области, решение будет принято при условии стабильного снижения количества вновь выявленных случаев заболевания».

 Ранее мы сообщали, что Глеб Никитин ответил на вопросы нижегородцев по ослаблению режима изоляции. Напомним, 18 мая в указ губернатора внесены изменения, которые устанавливают переход региона к перовому этапу снятия ограничений по коронавирусу.

 

 


← Более 70 нижегородских салонов красоты готовы работать под камерами Дума отказала стадиону «Нижний Новгород» в льготах на земельный налог →


Возврат к списку

Новости партнёров