Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
23.01.2020

Стало известно, когда возобновят подачу холодной воды на Автозаводе

Холодное водоснабжение вернется в дома жителей Автозаводского района до 15.30 23 января. Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

Как рассказали в ведомстве, к 15.00 удалось устранить дефекты коллектора, из-за прорыва которого горожане почти на сутки остались без воды. По словам заместителя главы города Виктора Сдобнякова, байпас, повреждение которого и стало причиной ЧП, демонтировали. 

Напомним, авария произошла вечером 22 января на коллекторе ООО "Заводские сети" на улице Шекспира в Ленинском районе. Согласно постановлению мэра Владимира Панова, с 18.00 22 января из-за случившегося был введен режим чрезвычайной ситуации. Также был организован штаб по ликвидации ЧС.


← День студента отметят на стадионе «Нижний Новгород» Владимир Панов встретился со студентами РАНХиГС →


Возврат к списку

Новости партнёров