Электричество отключат в двух районах Нижнего Новгорода 23 декабря 2020 года. Об этом сообщает Управление ГОЧС по Нижнему Новгороду.
Обесточивание жилых зданий связано с запланированными работами на сетях жилищно-коммунального хозяйства Нижнего Новгорода. Все работы будут завершены в течение дня, после чего электричество вернется в квартиры нижегородцев.
Электроснабжение
Автозаводский район
9:00-13:00
ул. Дьяконова, д. 40, 42, 44, 44/1
Московский район
8:00-16:00
ул. 50 лет Победы, д. 6/2